Документ подтверждающий проживание совместно с ребенком (детьми) если прописан у отца.

• г. Казань

Документ подтверждающий проживание совместно с ребенком (детьми) если прописан у отца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария!

1. Договор найма жилого помещения (если "снимаете");

2. справка от педиатра в которой указывается, что ребенок обслуживается по адресу матери в связи с постоянным проживанием.

Обратитесь к участковому. Успстковый составит акт, а на основании пкта выыдатут вам справку, такую справку о совместном проживании такие организации:

ЖЭКи.

Паспортные столы.

Жилищные управы.

Жилищные товарищества.

Домовладения.

Справка о составе семьи по месту проживания через паспортный стол, педиатр не выдает адресных справок.