Как я потеряла деньги от соцзащиты из-за непредвиденных обстоятельств

• г. Брянск

На 3 ребёнка получала "путинские"10 тыс.606 руб., сама нахожусь в декретном отпуске, а муж потерял официальную работу уже после подачи документов в соц. защиту, и я не сообщила об этом в соц, защиту, теперь соц. защита требует возврата этих денежных средств. Это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не правомерно.