Как поставить авто на учёт без участия предыдущего владельца - правовые нюансы

• г. Архангельск

Авто было в аресте у банка, они его продали за 70 процентов от остатка, остальное я выплатила сама. Банк продал авто другому владельцу, который до сих пор со мной не связался и я не сняла с учета авто. Может ли другой владелец поставить авто на учёт без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да может, так как Ваше участие в данном случае не требуется.

Чем раньше вы снимите с учёта авто тем спокойнее будете спать, не платить штрафы, налог на авто.