Есть ли лицензия на осуществление юридической деятельности у ООО "ЮЛАУ"?

• г. Москва

Есть ли лицензия на осуществление юридической деятельности у ООО "ЮЛАУ"?

Ответы на вопрос (3):

Все, что есть;

1 47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет

2 47.99 торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

3 52.10.9 хранение и складирование прочих грузов

4 69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию

5 73.11 деятельность рекламных агентств

6 77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки.

Здравствуйте.

На юридическую деятельность лицензия не требуется.

Здравствуйте! Лицензия на юр деятельность не требуется.