Обращение с проблемами после ремонта АКПП - требуется возврат денежных средств?

• г. Иваново

Производился ремонт АКПП, с сроками ремонта затянули в 2 раза, через 70 км сорвало шланг доп оборудования, сервис оплатил эвакуатор и дал гарантийный ремонт, через 1000 км обнаружил течь масла с чем вообщем то и обращался, а также пинки и коробка вылетает в аварию. Можно ли потребовать с них возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата всех денег и причиненные убытки, для этого сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.