Обвиненный в пьяном вождении не желает, чтобы невиновный понес последствия вместо него

• г. Хабаровск

Ситуация такая нужна помощь, я во 2 й раз попался за рулём пьяный, на меня протокол не составляли а составили на другого человека с другого города у которого есть ВУ. Не очень хочется чтоб его лешили! И ещё в протоколе дата рождения его несовпадает и адрес прописки тоже! Что гразит мне за то что я обманул сотрудников.?

Ответы на вопрос (1):

А как вы его обманули? У вас документы удостоверяющие личность не проверяли?