Как получить справку о том, что вы не обращались в поликлинику с 2010 по 2020 годы?

• г. Москва

Прохожу военно-врачебную комиссию (ВВК). Терапевт на ВВК посмотрев мою медицинскую карту сказал что записей с 2010 по 2020 в ней нету (естественно их нету, так как в поликлинику за 10 лет я не обращался). Терапевт сказал обратится в поликлинику по месту жительства и взять справку или выписку что с 2010 по 2020 год в поликлинику не обращался. В поликлинике в один голос в регистратуре и у врача к которому я приписан сказали что такую справку не дают. Действительно ли такую справку никак нельзя получить?

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ ине надо получать, возьмите документ в поликлинике, что вы прикреплены к ней и все, это делается в регистратуре. Если не дадут, что незаконно, то просто терапевту скажите: если ему надо пусть идет и берет, а вы предоставили все что есть и больше никаких документов у вас нет.