Где можно найти и прочитать этот указ мэра?

• г. Москва

Где можно найти и прочитать этот указ мэра?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Лариса!

Указы мэра Москвы вы пожете найти на его официальном сайте https://www.mos.ru в разделе документы (спускаетесь в самый низ, там будут быстрые ссылки на нужный раздел)

Там нет этого документа. Он о признании ошибочным ношение масок и перчаток.

Нет такого указа. Вам напели.

Подобного указа не издавалось, в Ютубе демонстрируют фейк данного документа.