Я пенсионер, ветеран боевых действий. Имею ли я льготу на транспортный налог. Если да, то как её реализовать.

• г. Хабаровск

Я пенсионер, ветеран боевых действий. Имею ли я льготу на транспортный налог. Если да, то как её реализовать.

Ответы на вопрос (1):

За один автомобиль легковой (мотоцикл, мотороллер) с мощностью двигателя до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно.

Источник: Закон Хабаровского края от 10.11.2005 № 308 «О региональных налогах и налоговых льготах в Хабаровском крае» (судя по вашему профилю)

Сходите с паспортом, документами на машину и удостоверением в местную ФНС.