Как продлить инвалидность после 18 лет - какие врачи участвуют в медкомиссии?

• г. Уфа

Мне продлили инвалидность до 18 лет. 18 лет мне будет в феврале 2021 г. Что пройти мед комиссию для продления инвалидности каких врачей надо пройти?

Ответы на вопрос (1):

Для продления инвалидности нужно пройти медико - социальную экспертизу, обращайтесь.

Удачи.