Я потерял бумагу которую мне выписали за курение в общественном месте. Как я могу оплатить штраф?

• г. Москва

Я потерял бумагу которую мне выписали за курение в общественном месте. Как я могу оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Без бумаги никак, если на Госуслугах вы не зарегистрированы или на Госуслугах нет информации о штрафе. Нужно получить копию бумаги, которую вы потеряли.