Проблемы гражданки другой страны с наследством машины в розыске - что делать?

• г. Москва

Вступила по завещанию в наследство на машину, я гражданка другой страны, хотела перегнать машину, но сказали, что машина в розыске, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Выяснить причину, в зависимости от ситуации, расторгнуть договор купли продажи или ожидать отмены розыскных мер.

Спросить
Пожаловаться

Машина в розыске на вопрос почему за пол года машину не сняли с розыска ответ на этой машине ездиет преступник! Машина задержена отделением полиции другого города и не отдают по причине того что пол года назад ее объявили в розыск в связи с преступлением, снимайте с розыска отдадим машину, собственник я, преступление по которому объявили машину в розыск не подтвердилось, в тот момент управлял машиной супруг, правомерно отделение полиции не сняли с розыска? Правомерно другое отделение полиции не отдают автомобиль?

Муж умер. ОТ первого брака у него несовершенолетняя дочь. Мы заявили о наследстве на долю в квартире и машине. Нам выписали наследство на квартиру. НА машину нет. КАк объяснил нотариус, так как машина оформлена на меня и я заявила нотариусу, что машина приобретена на мои средства, то машину не включили в наследство. Какие может предпринять действия другой наследник по поводу машины? ЕСть ли у нее шансы получить 1/4 от машины?

Здравствуйте. Хозяйка машины умерла давно, машину продали а в наследство не вступили. Машина так и осталась на умершем а штрафы приходят за нарушение. Что делать?

Сотрудники МВД поставили мою машину в розыск (я являюсь ее хозяйкой, машина записана на мое имя). Я об этом узнала случайно, когда обратилась в ГАИ для снятия машины с учета (хотела продать машину). Инициатором розыска был отдел милиции. Когда я обратилась в данный отдел, мне сказали, что а/м поставили в розыск, т.к. на ней ездит преступник. Я пояснила, что машина моя и что я хочу продать ее. Сотрудники ОМ отказали мне в снятии машины с розыска, так как не хотят (так они мне пояснили). Я написала жалобу и в прокуратуру и Министру ВД, в УСБ. Ответы на жалобы поступили только с данного отдела милиции, что машину с розыска снимать не будут, т.к. 13.02.2011 г. из ГАИ получен штраф, что за рулем данной машины находился человек, который сейчас в розыске. Моя жалоба была написана 16.02.2011 г. Я пояснила, что о том, что человек находится в розыске я не знала. Как мне быть? Куда еще обращаться?

Мы купили машину не снятую с учета по рукописной купле продаже. А когда поехали в ГАИ ставить машину на учет, сказали что машина в розыске. Что нам делать и можем ли мы лишиться машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать, чтобы перегнать машину по России из одного региона в другой, если у данной машины истек срок техосмотра? Машина приобретается по договору купли-продажи.

Купил машину по договору кп,пошел переоформлять на себя, сказали что птс находиться в розыске, в самарской области, позвонил прежнему и единственному хозяину машины, он сказал что покупал машину в автосалоне и машина никогда не была в Самаре вообще, как вообще такое возможно? Что делать?

Машина была а в розыске по уголовному делу дело закрыли 2016 а машину забыли снять с розыска. Меня остановили и при регистрации вышел розыск машину опечатали Вышли на инициатора розыска он снял с розыска а машину не отдают! Как забрать Авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение