Проблемы гражданки другой страны с наследством машины в розыске - что делать?

• г. Москва

Вступила по завещанию в наследство на машину, я гражданка другой страны, хотела перегнать машину, но сказали, что машина в розыске, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Выяснить причину, в зависимости от ситуации, расторгнуть договор купли продажи или ожидать отмены розыскных мер.