Утерял стс, автомобиль не на мне, хозяина не знаю, как восстановить стс либо куда обратиться чтоб связаться с хозяином?

• г. Тюмень

Утерял стс, автомобиль не на мне, хозяина не знаю, как восстановить стс либо куда обратиться чтоб связаться с хозяином?

Ответы на вопрос (1):

По номеру автомобиля входите в поисковую систему, к примеру автокод или другую, в интернете их много, платите 199 рубле - узнаете владельца транспортного средства, дальше действия в зависимости от того, как эта машина оказалась в Вашем пользовании.