Утерял стс, автомобиль не на мне, хозяина не знаю, как восстановить стс либо куда обратиться чтоб связаться с хозяином?

• г. Тюмень

Утерял стс, автомобиль не на мне, хозяина не знаю, как восстановить стс либо куда обратиться чтоб связаться с хозяином?

Ответы на вопрос (1):

По номеру автомобиля входите в поисковую систему, к примеру автокод или другую, в интернете их много, платите 199 рубле - узнаете владельца транспортного средства, дальше действия в зависимости от того, как эта машина оказалась в Вашем пользовании.

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль, птс в банке, стс утерян, стоит запрет на какие либо действия. Как мне востановить стс? Бывший хозяин не отказуется помочь!

Купили машину оформили генералку машина находиться под арестом. Хозяином было утеренно стс. В данный момент не можем дозвониться не связаться. Как можно востоновить стс без хозяйна.

Хозяин автомобиля умер, на автомобиль у меня есть генеральная доверенность. В техпаспорте кроме хозяина вписан его сын. Кто сейчас есть хозяином автомобиля?

Мне нужно восстановить диплом, так как мой был утерян несколько лет назад, а сейчас, чтобы восстановить я незнаю куда обратиться, т. к этого училища уже нет.

Я купил автомобиль по генеральной доверености у знакомого. Срок действия генеральной доверености истёк 1 апреля 2008 г. а 22 апреля 2008 г. я попал в дтп (не помоей вине), страховая компания производит выплату либо хозяину машины либо мне при наличии действительной генеральной доверености, хозяин автомобиля полностью пролизован и находится присмерти, в добавок к этому у хозяина автомобиля утерен паспорт! Что мне делать в такой ситуации, что бы получить страховую выплату?

Купил машину, деньги отдали хозяину, из документов только птс автомобиля, стс как сказали утерян. Хозяин живет в другом городе и должен был приехать для составления договора купли продажи, но пропал. Как связаться с ним не знаем и как найти его тоже. Как дальше быть?

Спасибо за ответ.

Приобрел как после оказалось залоговый автомобиль, до меня еще было два хозяина, первый хозяин и внес автомобиль как залог банке, я не зная о залоге продал авто следующему 4 му хозяину. Могут ли меня привлечь к суду, хотя я такая же жертва мошенничества как и последний хозяин автомобиля. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль джип по перегенеральной доверенности с утерянной ПТС свидетельство о регистрации есть оплатил транспортный налог хозяину автомобиля за один год за второй немного задержал. Хозяин автомобиля подал заявление в гбдд на утилизацию не сказав мне Я узнал при проверке документов, откупился. Возможно или нет по доверенности самому востановить автомобиль и (или) подать на хозяина в суд?

Мой муж приобрел автомобиль, но долгое время не оформлял, не знал как связаться с хозяином, приобретал через его сына (сына хозяина машины), который военнослужащий-моряк. У мужа забрали автомобиль на штрафстоянку за то,что он выпивал в заведенной машине, и не имел прав и документов, чтобы выкупить машину, нужен хозяин, а муж не знал как связаться с ним и с его сыном, т.к. тот оказался в море, в итоге пока они нашли друг друга, сумма набежала огромная, на данный момент это уже больше 150 000 рублей, нам не где брать эти деньги, а хозяин машины требует чтобы мы оплатили стоянку, что нам делать подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение