Жили не в браке, отцовство не установлено, свекровь имеет право без согласия матери видеться с ребёнком.

• г. Омск

Жили не в браке, отцовство не установлено, свекровь имеет право без согласия матери видеться с ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Нет. не имеет права. Т.к. отцовство не установлено.

Анастасия, по закону свекровь не имеет никакого отношения к вашему ребенку.

Здравствуйте.

Нужны сначала подтверждающие документы, что она является бабушкой.