Как без опеки можно создать акт осмотра условий жизни ребёнка.

• г. Москва

Как без опеки можно создать акт осмотра условий жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Смотря для каких целей и куда Вы хотите этот акт предоставить.

Кто у вас его запрашивал?

Добрый вечер!

Никак иначе, только орган опеки уполномочен на эти действия и никто иной. Любой документ, составленный иными лицами или органами не будет иметь силы.