Как без опеки можно создать акт осмотра условий жизни ребёнка.

• г. Москва

Как без опеки можно создать акт осмотра условий жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Смотря для каких целей и куда Вы хотите этот акт предоставить.

Кто у вас его запрашивал?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Никак иначе, только орган опеки уполномочен на эти действия и никто иной. Любой документ, составленный иными лицами или органами не будет иметь силы.

Спросить
Пожаловаться

Исковое заявление ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА, определить хотят по месту жительства тещи, сотрудник опеки якобы осматривал место жительства куда хотят определить ребенка и имеется акт осмотра сотрудником опеки места куда хотять определить ребенка, что все условия подходят, на самом деле условий для ребенка нету, считаю, что акт осмотра написан без осмотра места жительства, т. к. сотрудница опеки в хороших отношениях с истицей. Посоветуйте как это можно проверить.

Перед подписанием акта приемки-передачи меня пригласила на осмотр квартиры. Ранее уже 2 раза до подписания договора купли-продажи я проводила осмотр - первый раз составила акт дефектов, второй раз на том же акте написала, что они устранены. Вопрос: если при осмотре сейчас появятся новые недочеты (например, протечка), могу ли я составить новый акт дефектов, где укажу на недочет. Или я уже не имею права указывать недочеты, так как на раннем акте осмотра написано, что все недочеты устанены. Если можно составить новый акт, то в каком виде, чтобы он считался действующим (или это будет не акт осмотра, а приложение к акту приемки-передачи)? спасибо.

Если в акте осмотра квартиры органами опеки содержится ложь, как опровергнуть или попросить другого сотрудника опеки повторить осмотр? Акт сразу не составлялся. Второго экземляпа по почте опекуну не отправлялся.

По запросу суда по делу о расторжении брака был проведен осмотр жилищно-бытовых условий моей квартиры представителями органов опеки. Обязаны ли мне по моему запросу органы опеки до начала суда выдать копию акта осмотра жилищно-бытовых условий для ознакомления. Мне ответили в опеке, что только в суде я смогу ознакомиться с этим актом.

Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?

Может ли один представитель органов опеки проводить акт обследования жилищно бытовых условий несовершеннолетнего ребёнка? Свидетели должны присутствовать при осмотре?

Если акт осмотра авто просрочен по вине продавца, который забрал его и потерял, можно ли заново пройти осмотр на площадке без продавца, имея при этом дкп, птс,стс. Можно ли избежать штрафа за поосрочку первого акта осмотра, пройдя новый осмотр спустя 1.5 мес. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь забрали органы опеки и увезли как забрать ребёнка, она находится в больнице родительских прав я не лишена по акту ребенок сидел с няняй, у меня был инсульт я была без сознания органы забрали, составили протокол на меня в участке сказали идти в опеку брать акт осмотра.

Была сегодня на осмотре квартиры в новостройке, подписала акт осмотра. Можно ли прийти повторно на осмотр со специалистом по приемке и составить дополнителтный акт в случае выявления ранее не замеченных дефектов?

" 2. Орган опеки и попечительства обязан провести обследование

условий жизни ребенка и лица (лиц), претендующего на его

воспитание, и представить суду акт обследования и основанное на

нем заключение по существу спора."

Как и в какой форме подать заявление в органы опеки, чтобы провести обследование условий жизни ребенка и лиц претендующих на его воспитание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение