Скажите можно ли взять справку о нулевых алиментах, если официально не подавала на алименты.

• г. Нижний Новгород

Скажите можно ли взять справку о нулевых алиментах, если официально не подавала на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Такую справку вам никто не даст. Без решения вопроса об алиментах в выплатах пособий будет отказано.

Вам нужно подавать на алименты, если Вы планируете получать пособия, в обратном случае Вам откажут, так как Вы "добровольно отказываетесь" от части дохода.