Как правильно ориентироваться при получении справки на COVID-19 для поездки в Казахстан - с момента сдачи теста или получения справки?

• г. Барнаул

Еду в Казахстан, необходима справка на ковид, пишут-отобранный тест за 72 часа до пересечения границы. С какого момента считать-с момента сдачи анализа или с момента получения справки?

Ответы на вопрос (1):

С момента сдачи анализа. При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений.