Как получить выписку о расторжении брака из Кизлярского судебного органа - инструкция для подачи заявления.

• г. Махачкала

Вот мой муж развёлся 2013 году, но при себе он не имеет расторжении брака, а сейчас сделать новый ЗАГС нужна выписка из Кизлярского судебного√33,как написать заявление чтобы оттуда выдали выписку о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Зухра, обратиться в мировой суд необходимо, можно сделать это посредством Почты России или факса. Выписка придет вам на указанный адрес.

Здравствуйте Зухра! Для получения Свидетельства о расторжении брака, Вам необходимо обратиться в суд (где рассматривалось Ваше дело о расторжении) и получить копию решения суда и с этим решением обратиться в ЗАГС с заявление о выдачи Свидетельства о расторжении.