Бывшая сноха, проживающая в другом городе не дает общаться с внуками по телефону.

• г. Астрахань

Бывшая сноха, проживающая в другом городе не дает общаться с внуками по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения с внуками.

К сожалению данный вопрос можно решить только при подачи иска об определении порядка общения несовершеннолетних с близкими родственниками.