Влияет ли задержка на прохождение техосмотра, если гос пошлина была оплачена в декабре прошлого года?

• г. Дедовск

В конце ноября 2011 г. я купила новый автомобиль, поставила его на учёт. Первого декабря оплатила гос пошлину за техосмотр, но пройти техосмотр не успела. Сейчас хочу поехать и пройти техосмотр с квитанцией, которую оплатила в декабре прошлого года. Смогу ли я получить талон техосмотра с этой квитанцией?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, платежный документ действителен в течении 1 года. Так что до ноября 2012 года вы можете пройти техосмотр.