Что написать в клеточках анкеты на получение ИНН для представителя физического лица?

• г. Краснодар

Я заполняю анкету для получения Инн. Здесь есть клеточки в которых я должна написать наименование и реквизиты документа, подтверждающего полномочия представителя физического лица, что я должна написать?

Ответы на вопрос (2):

Эта графа для тех кто получает документ не для себя а как представитель иного лица и в нем указывается номер и серия доверенности.

Здравствуйте.

Ничего, если Вы получаете документ лично.