Двухразовое питание или сухой паек - что выбрать для ребенка с ОВЗ в Тюменской области?

• г. Тюмень

Ребенок с овз получает бесплатное двухразовое питание в школе, мама хочет вместо обеда получать сухой паек, есть ли какой то закон по этому поводу. Тюменская область.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никакого закона, если ребёнок посещает школу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.