Как изменится начисление алиментов на бывшего мужа, получающего пенсию по выслуге лет в полиции?

• г. Красноярск

Написала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа. Там было только на алименты с зарплаты. Сейчас бывший муж получает кроме зарплаты пенсию по выслуге лет в полиции. Как будут сейчас начисляться алименты?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, как просили, так суд и решил. Подайте заявление об изменении порядка исполнения.

Добрый день

Обращайтесь за изменением суд. акта.