Кассир в магазине Магнит ошибся в чеке, но видеокамера не работала - как защитить свои права?

• г. Брянск

В магазине Магнит кассир неправильно пробила количество товара в чеке, попросил проверить по видеокамере. Сказали, что как раз в это время камера не работала. Можно ли было вызвать полицию, чтобы проверили запись или обратиться в Роспотребнадзор. Думаю, что за неработающую камеру магазину полагается штраф. Вообще, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отремонтировать камеру.