Как долго будут выдавать рвп по браку в сахарове визовому иностранцу.

• г. Москва

Как долго будут выдавать рвп по браку в сахарове визовому иностранцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок рассмотрения заявления на рвп по общему правилу составляет 4 месяца. Если я правильно понял Ваш вопрос...

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли визовому иностранцу (Тунис) подтверждать знание русского языка при подаче документов на рвп по браку в 2020. В ноябре 2019 года были поправки, что язык не требуется, но многие говорят, что до сих пор нужен.

Что такое рвп?

Какие документы нужны иностранцу чтобы его оформить?

Как его оформить?

Имеет ли право подросток 15 лет имеющий паспорт оформит рвп на другой человека иностранца?

Какие преимущества на получение РВП дает иностранцу брак с гражданином РФ? в какие сроки после заключения брака можно получить РВП?

Я ИП оформила иностранца по РВП (гр.азербайджана) на работу, ЗП 16500 руб. в месяц. Сколько в месяц нужно платить налогов (пенсионных сборов, и нужно ли их платить иностранцу?)

Куда подать уведомление и доходах по РВП?

Получила РВП в Москве (по браку). Подскажите, куда подать уведомление о доходах?

В ММЦ Сахарово?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После подачи Рвп по браку для иностранца канады срок рассмотрения до 6 месяцев. Какие могут быть причины, что бы в уфмс продлили пребывание иностранца в России до получения рвп? Или совсем нет никаких выходов?

У меня такой вопрос: Гражданин Сахаров жил со своей женой Кристиной, подал на развод. Во время брака родилось двое детей, но второй ребенок не его. Гражданка Сахарова подала на алименты на двоих детей, но Сахаров не согласен с алиментами на второго ребенка. Если Сахаров в судебном порядке попросит экспертизы на отцовство и экспертиза покажет, что он не является отцом. Кому придется платить за экспертизу и придется ли ему платить алименты на второго ребенка? Спасибо.

Мой друг сдал квартиру иностранцу с РВП. сдал квартиру в Москве. У иностранца прописка в Тверской области. Живет 12 дней. Договор закрыт актом. Другу говорят все что это не законно. Не имел права сдавать инострацу с пропиской в другой области. Так ли это. Какие пункты закона он нарушил? Что ему может за это грузить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение