Можно ли въехать на похороны бабушки в Белоруссию на машине? Я гражданка РФ.

• г. Москва

Можно ли въехать на похороны бабушки в Белоруссию на машине? Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете по внутреннему паспорту гражданина России. Вам необходимы следующие документы:-водительские права

- международная страховка на автомобиль "Зеленая карта" (документ можно оформить в любой страховой по месту жительства или по дороге в Беларусь. От Смоленска вдоль трассы есть много точек продаж страховки).-паспорт гражданина РФ

- ПТС, либо доверенность на право управления.