Мне бывший муж не платить уже больше года аллименты на ребёнка, приставы тоже не хотят этим заниматьсья

• г. Ставрополь

Мне бывший муж не платить уже больше года аллименты на ребёнка, приставы тоже не хотят этим заниматьсья, всё время говорят что они его найти не могут, хотя номер телефона я им его дала, как мне лучше поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ирина. Пишите жалобу на главного пристава и в прокуратуру на бездействие приставов.

добрый день!

Ирина! Вы вправе обратиться с жалобой на действия (бездействия) суд.пристава Главному судебному приставу Ставропольского края или в прокуратуру.