Незаплаченный кредит в банке привел к неожиданной переплате в размере 66 тысяч рублей - обзор причин и законности решения суда

• г. Ставрополь

В банке взял 22 тысячи рублей и вовремя не оплатил. Банк ни разу ни чем меня не уведомел и теперь по решению суда обязан заплатить 66446. Законно все это? и почему такая переплата?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего был вынесен судебный приказ и если не пропущен срок то его можно отменить, когда получили?