Где подать жалобу на решение областного суда по административной ответственности?

• г. Астрахань

Постановлением должностного лица я был привлечён к административной ответственности. Районный суд оставил решение без изменения. Областной суд принял решение по моему обращению оставить постановление должностного лица и решение районного суда без изменения, а жалобу без удовлетворения. При чём в решении областного суда нет информации куда и в какой срок может быть обжаловано данное решение. Подскажите пожалуйста как и куда я могу подать жалобу на решение областного суда в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В кассационный суд общей юрисдикции.

Обращайтесь с жалобой в Четвёртый кассационный суд общей юрисдикции по адресу г. Краснодар, ул. Морская, 3. Для сведения вам напишу, что на новые касационные суды ОЮ мало надежды. Они поступают также, как раньше поступали президиумы региональных судов.