Могу ли я поменять фамилию и отчество при смене паспорта в 20 лет.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поменять фамилию и отчество при смене паспорта в 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Фамилия и отчества меняется ни при смене паспорта а через органы ЗАГС. Это разные процедуры. Можете уже сейчас начать менять через ЗАГС, если откажут, то обжаловать в суде отказ.