Как получить судебный приказ о взыскании алиментов из бухгалтерии, где работает бывший муж?

• г. Нижний Новгород

Как мне забрать из бухгалтерии где работает бывший муж судебный приказ о взыскании алиментов? У судебных приставов муж не числится, так как судебный приказ подавала сразу в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Так как вы сами его туда предоставили, то пишите на имя директора предприятия заявление на возврат вам судебного приказа. Если откажут - обратитесь лично к руководству предприятия. А далее, если вопрос не будет решен, в прокуратуру.