Как получить единовременную выплату в 10000 рублей на детей до 3 лет - инструкция для многодетных и малообеспеченных семей

• г. Екатеринбург

Вопрос про единовременную выплату в сумме 10000 рублей на детей в возрасте до 3 х лет от 21.10.2020 подписал указ Мишустин. Его нужно оформлять? Или оно так придёт, т. К. Мы являемся многодетными, есть ребёнок до трёх лет и мы малообеспеченные т.к. у нас на сегодня оформлены детские.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤ Автоматическое начисление выплат на детей продлят до марта.