В интернете выигрыш просят номер карты, фамилию и три цифры с обратной стороны.

• г. Симферополь

В интернете выигрыш просят номер карты, фамилию и три цифры с обратной стороны.

Ответы на вопрос (4):

Такие данные могут спрашивать только мошенники.

Обман это. Для перевода, нужны реквизиты. А заветные три цифры к ним не относятся. Мошенники это.

Просто перечислите ВСЕ деньги мне!

Какая вам разница куда отдать свои деньги?

Это мошенники! Никогда и никому не давайте данные своей карты!

Не делайте этого чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.