Проблемы с перевозкой груза - авария и срыв погрузки

• г. Ульяновск

Была заключена заявка на перевозку Саранск Ростов. В день погрузки машина попал в ДТП, где получил ряд незначительных повреждений. Для фиксации ДТП был вызван аварийный комиссар, о чем немедленно было сообщено логисту Через некоторое время, по средствам мобильной связи, он уведомил нас о том, что не нуждается в наших услугах, так как нашел другое транспортное средство. Автомобиль был отремонтирован в этот же день и готов к погрузке. На следующий день, когда машина вернулась на базу, был выслан аварийный протокол, по электронной почте, после чего нам сообщили о том, что груз не увезли. И нам вытавили претензию за срыв погрузки.

Ответы на вопрос (3):

Юлия, а вопрос то какой у вас?

Обоснована ли претензия о срыве?

Здравствуйте, Юлия!

Для того, чтобы точно ответить на данный вопрос необходимо ознакомиться с текстом претензии.