Особенности отсрочки от армии при переводе с бакалавра на специалитет - сохраняется или возможна повторная?

• г. Красноярск

Обучаюсь на бюджете, поступил на специалитет. Проблем с учебой нет. Сохраняется отсрочка от армии при переводе с бакалавра на специалитет? Если нет, возможно ли получить повторную отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если срок обучения не увеличивается, либо увеличивается не более чем на 1 год и перевод был на ту же специальность.