Я хочу выйти с 9 класса и идти в мед коллеж а потом поступить в институт и стать врачам.

• г. Тамбов

Я хочу выйти с 9 класса и идти в мед коллеж а потом поступить в институт и стать врачам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Замечательно!

Вы выбрали оптимальный способ получения медицинского образования поступить после 9 класса в колледж. Обучение в среднем длится 3 года и 10 месяцев. Затем выпускники медицинских колледжей могут подавать документы на поступление в мед. ВУЗ без сдачи ЕГЭ. Они проходят вступительные испытания в упрощенной форме.

Всего Вам хорошего!