Как защитить себя и детей от бывшего парня, который угрожает и пугает ночным стуком в дверь?

• г. Краснодар

Бывший парень моей девушки угрожает, ночью стучит в двери. Пугает детей (дети его). Не имеет регистрации. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Обращайтесь к участковому своему, полицию.

Здравствуйте. Обращаться в полицию.

Здравствуйте. Вас следует вызвать полицию. Если хочет общаться с детьми, пусть подаёт в суд исковое заявление о порядке общения с несовершеннолетними детьми.