Спор с Администрацией из-за состава семьи - как правильно озвучивать и защищать свои права

• г. Сыктывкар

Мне важно знать Как правильно озвучивается справка о составе семьи. Моя семья состоит из 4 человек: я и 3 е детей. Так вот наша местная Прокуратура упорно пишет, что состав моей семьи 3 (три)человека, а это чревато последствиями, ибо у меня спор с Администрацией. Я хочу знать, с юридической точки зрения (и если можно ссылку на законодательство) права ли я,постоянно поправляющая этих деятелей в части признания моей семьи в составе 4 (четырёх)человек?

Ответы на вопрос (4):

Дети совершеннолетний, прописаны по одному адресу?

Вся моя семья зарегистрирована по одному адресу. Все дети-учатся очно, один несовершеннолетний. Спор по недвижимости-и я подозреваю, что все они в одной связке: районная администрация и сопутствующие службы района, включая Прокуратуру.

Один несовершеннолетний, а другим сколько лет, чем они занимаются, по месту учебы есть временная регистрация, в чем спор?

Все мои ДЕТИ-учащиеся очно: институт 1998 г. р.,техникум 2002 г.р.,колледж 2003 г. р.Временная регистрация отсутствует! Спор в том, что Администрация в обход очереди "выдавала"жильё своим, а нас пытается лишить не только очереди на жильё (с 2003 г.),но ещё и крыши над головой, ибо дом признан аварийным, с маневренного фонда (убитая муниципальная трущоба за 9000 рубл. В месяц)) мы съехали (на аренду)-ввиду неудобоваримых условий проживания (насекомые, алкоголики, приписываемые объемы потребления энергоресурсов, приписываемая мне частная личная собственность на занимаемую жилплощадь в трущобном общежитии,100% звукопроницаемость). Пришлось всюду рассылать письма"счастья",чтобы немного остудить пыл административных мошенников. На всё смотрят сквозь пальцы (и РОВД, и Прокуратура; в судах-с боем что либо выбиваешь, даже при наличии Адвоката). Нюанс в том, что 3 детей и Заявитель=многодетная семья, а значит-не имеют право "на санкции"в виде мошеннических действий (уже был скандал по таким же показателям, как у меня). А они-пытаются сфабриковать, что состав семьи 3 (три человека), т.е.Заявитель и 2 (!) детей.