Меня остановили и выписали штраф за тонировку Замеров не было, роспись не моя. Могу ли я не оплачивать этот штраф.

• г. Астрахань

Меня остановили и выписали штраф за тонировку

Замеров не было, роспись не моя.

Могу ли я не оплачивать этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Протокол на Ваше имя составлен, постановление о назначении штрафа на Ваше имя. Поэтому Вам необходимо сначала обжаловать постановление, а по результатам смотреть - платить штраф или нет.