Можно ли внести данные об отце в свидетельство о рождении через ЗАГС, если он хочет записать ребенка на себя?

• г. Саратов

Хотела бы узнать Мы с мужем расписаны, у меня у ребенка в свидетельстве стоит отец прочерк, можно ли через ЗАГС ВНЕСТИ ДАННЫЕ ОБ ОТЦЕ, ЕСЛИ ОН ДОБРОВОЛЬНО ХОчет записать ребенка на себя.

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно по заявлению родителей в загс.

Здравствуйте, Елена!

Возможно указание его отцом при обращении в ЗАГС обоих родителей.

Да. возможно. Идете вдвоем в ЗАГС и устанавливает отцовство.