Отец собирался на пенсию по вредности в этом году, но ему отказали. К кому можно обратиться для помощи? Почему ему отказывают?

• г. Уфа

Отец собирался на пенсию по вредности в этом году, но ему отказали. К кому можно обратиться для помощи? Почему ему отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того, чтобы дать Вам максимально полную консультацию по вашему вопросу напишите, пожалуйста, подробно: сколько лет отцу, каков его страховой (общий трудовой) стаж, каков стаж по специальности (с вредными условиями), какая именно должность, что сказали, когда отказывали.

Возможно, вам могли бы помочь юристы из профсоюза.

Можете написать сообщение лично мне.