Инцидент с беременной девушкой - обвинение моего мужа в насилии и последствия для нее

• г. Москва

Мы были с мужем дома к нему пришли на разборки два парня и беременная девушка все трое были пьяные полезли на моего мужа драться но муж нетрогал их сразу начил заходить домой и закрывать дверь а эта беременная девушка сказала что муж ее ударил в живот и через 4 дня она снела побои она на 7 месяце в коврачу до этого она неходила пошла только сейчас и ей сказали что матка сократилась угроза выкидыша она еще и наркоманка и поехала в больницу сказала напишит заявление что может быть моему мужу ответи пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Заявление написать может каждый. А вот о последствиях можно говорить, лишь зная все моменты дела.

Здравствуйте, Наталья.

В полиции ей откажут в возбуждении дела, но она может обратиться в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела частного производства по ст. 116 Уголовного кодекса РФ по факту побоев.

Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию.

Уважаемая Наталья ! Если Ваш муж её не бил, конечно делает она это не законно. Другой вопрос, что в нашем государстве очень много фактов беззакония. Она может обратиться в суд с заявление на основании которого будет возбужденно уголовное дело по ст. 116 УК РФ, где подозреваемым будет Ваш муж. В данном случае спасает, что в ЦРБ она обратилась по истичении 4 дней, что дает основание в суде, говорить о том, что она могла получить данные побои от кого угодно в плоть от тех двух парней, которые были с ней

напишите встречное о вымогательстве

Такого рода ситуацию можно повернуть как угодно. Обратитесь к адвокату по уголовным делам.