Ветеран боевых действий хочет земельный участок в Ростовской области - возможна ли компенсация или получение бесплатно?

• г. Москва

Хочу получить земельный участок по удостоверению «ветеран боевых действий» в Ростовской области, но администрация говорит что не положено, вопрос, могу ли я получить денежную компенсацию за земельный участок? Или все таки какими-то способами я могу получить земельный участок бесплатно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с письменным ответом Администрации, что конкретно вам говорят. Только потом реальна аргументированная детальная консультация.

Пока не было, я не успел составить ещё заявление на получение земельного участка

Мне сразу сказали что это все ерунда и не чего не получится.

Если вам не положен земельный участок, о какой компенсации вы мечтаете? Денежная компенсация не выплачиватется за несуществующую льготу.