Ищу помощь для мужа, отбывающего срок по статье 228 - нужен адвокат в Ставропольском крае для подачи документов на УДО

• г. Ставрополь

Мой муж отбывает срок по статье 228 часть первая. В Ставропольском крае с Кочубеевское.

Подошел срок подачи документов на УДО. Кто сможет помочь представить его интересы в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к местным адвокатам, если вам нужно именно представительство в суде. Если же документы на УДО, то можно любому юристу в личку тут на сайте. Я часто такие делаю и клиент отправляет заключенному, а он уже подает сам через администрацию.

Здравствуйте.

Если поручение будет - могу заняться. В том числе и защищать его интересы в суде. Адвокат, Специализируюсь на уголовном праве. Ответы на вопросы и отзывы можете почитать.

Напишите или позвоните, если есть заинтересованность.