Как получить выплату для многодетных семей с детьми разного возраста - опыт нашей семьи

• г. Липецк

Мы считаемся многодетной семьёй. У нас 3 е детей, старшим у ребёнку полных 9 лет, а младшим (двойняшки) 2 г.9 мес.

Скажите пожалуйста, мы можем получить эту выплату? Если да, то куда и с каким пакетом документов нужно обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о какой выплате идёт речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.