Получаю пособие по безработице, Фссп снимает половину суммы с этого пособия, имеют ли право?!

• г. Москва

Получаю пособие по безработице, Фссп снимает половину суммы с этого пособия, имеют ли право?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь должником, то действия ФССП правомерны. Пособие по безработице является доходом, который также может пойти на выплату долга.