Я прописана в МО, фактически живу у мужа в Москве, прикреплена в жк в Москве, возможно ли получить молочную кухню в Москве?

• г. Москва

Я прописана в МО, фактически живу у мужа в Москве, прикреплена в жк в Москве, возможно ли получить молочную кухню в Москве?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ребенка. Если он прописан в Москве то да.