Ситуация с военной ипотекой и квартирой при увольнении по несоблюдению контракта и новом подписании в другой части

• г. Псков

Уволился по несоблюдению условий контракта есть военная ипотека выслуга более 10 лет через два месяца подписал новый контракт в другой части, что будет с ипотекой и квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Квартира находится в Вашей собственности, а выплаченные деньги в рамках НИС Вам следует вернуть государству, а также погасить долг перед банком.