Помощь в составлении жалобы на адвоката данного сайта в Адвокатскую коллегию и Прокуратуру

• г. Москва

Нужна помощь адвоката или юриста для составления жалобы на адвоката данного сайта в Адвокатскую коллегию и Прокуратуру. Адвока, получив часть гонорара, ни разу не предоставил ни одного ответа о проделываемой (или нет) работе, ушёл в "глухую защиту". Не отвечает, не возвращает ни переданные ему по делу документы, ни деньги. На данном сайте внёс в Ч.С. Лжёт, что выслал мне документы! Не выслал! Лжёт, что я его якобы оскорбила! Не оскорбляла! Найдутся желающие?

Ответы на вопрос (3):

На платной основе юрист подготовит жалобу в адвокатскую палату.

Вы вправе самостоятельно выбрать юриста и обратиться к любому. Так же хочу добавить, что за аналогичную ситуацию (оплата на карту родственника и неоказание помощи) недавно была лишена статуса одна из адвокатов Московской палаты, правда она еще и Определение суда подделала.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.