25 сентября через ОТП БАНК оплатила кредит с карты мир на сумму 5000. Деньги списались с карты Мир в ОТП банк не пришли.

• г. Абакан

25 сентября через ОТП БАНК оплатила кредит с карты мир на сумму 5000. Деньги списались с карты Мир в ОТП банк не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в представительство банка для уточнения информации. Переводы между разными банками могут достигать периода до 7 дней.